Суббота, 2024-05-18
сайт игры "Наёмники из Краслина"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Официальный форум » Форум » Наемники из Краслина-3 (быть или не быть?)
Наемники из Краслина-3
zagziДата: Воскресенье, 2011-02-27, 12:32 PM | Сообщение # 31
Группа: Гости





Поиграл в демо.

Первая миссия, 1 враждебный и 1 подчинённый персонаж покинули битву, нажимаю настройки выхожу обратно они снова на поле. Кароче я умертвил своих подопечных таким образом. Один раз мне не передолся ход, ну и кроми как загасить процесс нечё не остовалось. Ну и мелочь типо нету ограничения на размер имени персов.
Кстати почему игра так много оперативки ест? 150 это какбы дохуя... И я так смотрю своего сохранения так и не появилось да?

Ну а так особо плотно не играл, раз 10 попытался пройти первую миссию на самом сложном, удалось убить всех кроме одного у которого около половины хп осталось. Мутил просто ставя бомбы на первом ходу и последующем расстреливанием горящим маслом...

Смысли ну давай успехов тебе.

Добавлено (2011-02-27, 12:17 PM)
---------------------------------------------
Ах да играл на ноут буке под вин7. Ну и дефекты отображения прилогаются, при включении той опции(насечёт графики) вроди как всё равно не всё нормально отоброжается.

Добавлено (2011-02-27, 12:32 PM)
---------------------------------------------
И да осторожно, вместо одного олимпийского символа у нас ЦЕЛЫХ 3! Будим давить количеством.

 
Vlad_KonungДата: Пятница, 2011-03-04, 11:14 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
zagzi, Спасибо. Действительно был грубый косяк с возвращением героев и пижонов после вывода настроек и менюшек. Сам не понимаю, как раньше его никто не обнаружил...
Да, игрушка жрет много. Game Maker, на котором сделана игра, прожорливый. ((( Я, по возможности, игру оптимизирую.
 
Форум » Официальный форум » Форум » Наемники из Краслина-3 (быть или не быть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Vlad Konung © 2024
Конструктор сайтов - uCoz